«ЗВЕЗДНЫЙ» КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ
0
1523
11 декабря в культурно-досуговом центре «Бронницы» прошел традиционный открытый городской XVIII конкурс эстрадного вокала «Хочу стать звездой».
Этот популярный в нашем городе конкурс проводится в КДЦ «Бронницы» уже на протяжении многих лет. В нынешнем году заявок на участие в нем подали более 80 человек в возрасте от 4 до 18 лет. На нашу сцену поднимались солисты из гг.Москвы, Раменского, Пушкино и Раменского района, городских округов – Красноармейский и Бронницы, поселка Белоозерский. 
Первыми свое мастерство продемонстрировали самые маленькие «звездочки» от 4 до 7 лет. Во второй категории выступали девчонки и мальчишки в возрасте от 8 до 10 лет, в третьей категории – вокалисты от 11 до 14 лет, и завершали выступление ребята от 15 до 18 лет. Открыла конкурс юная участница из ДК «Тимонино» Ульяна Голубева с песней «Принцесса на горошине». 
Оценивало выступление конкурсантов компетентное жюри: концертмейстер КДЦ «Бронницы» Зуфар Нурулин, продюсер студии музыкальных программ ТК «Культура» Алексей Королев, шеф-редактор программной дирекции телеканала ВГТРК Егор Рудометов, редактор-консультант студии музыкальных программ ТК «Культура» Нина Смирнова, а возглавила жюри известный музыкальный продюсер, певица – Ирина Бережная. 
Спонсорами конкурса стали генеральный директор завода «Инновент» Сергей Дуенин, компания «OLDOS” и студия Ирины Бережной. Результаты конкурса будут объявлены 14 января 2017 г. на гала-концерте, в котором примут участие около 20 солистов. 
Светлана РАХМАНОВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий