СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ ФЕСТИВАЛЯ
0
1825
В рамках праздника «День славянской письменности и культуры» в подмосковной Балашихе прошел Международный фестиваль «Славянские встречи». Участниками фестиваля стали гости из Болгарии, Белоруссии, Сербии, Белгорода, Смоленска, Москвы и городов Подмосковья – Бронниц, Воскресенска, Красногорска, Раменского, Лыткарино и других городов. 
Принять участие в Международном музыкальном фестивале-конкурсе «Славянские встречи» (20 – 21мая) конкурсанты могли в следующих номинациях: хоровые и вокальные коллективы академического направления; солисты– инструменталисты и инструментальные ансамбли; солисты-вокалисты. 21 мая на музыкальном фестивале-конкурсе проходило прослушивание по номинациям – «солисты-вокалисты», «вокальные ансамбли» и «хоровые коллективы». 
По итогам выступлений учащиеся Бронницкой детской школы Тимина Милица и Дятлова Виктория (преп. Стребко Е.Н.) стали дипломантами фестиваля-конкурса в номинации «солисты-вокалисты», а в номинации «вокальные ансамбли» ансамбль «Весенняя капель» (преп. Стребко Е.Н.) получил диплом III степени и звание лауреата. 
По материалам КДЦ 'Бронницы'
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий