ПОБЕДНЫЙ МАТЧ
0
2759
13 мая бронницкая футбольная команда СДЮСШОР провела очередную игру на выезде в рамках 2-го тура чемпионата Московской области среди мужских команд. Матч закончился победой бронничан.
Игра против команды «Комбинат» из Домодедово сразу сложилась удачно для наших игроков. Забегая вперед отмечу, что в команде из Бронниц в этот день голы забивали только два футболиста: Дмитрий Астахов и Никита Кисткин. Первый в середине первого тайма открыл счет, а второй – на 33-ей минуте счет удвоил.
Во втором тайме счет стал неприличным для хозяев. На 68-й минуте вышедший на замену во втором тайме Вячеслав Лесов получил две желтые карточки за 11 минут, и наша команда осталась в меньшинстве. После чего хозяева один гол отквитали, но тут же получили еще один – в свои ворота. Под занавес игры команда из Домодедово забила в наши ворота второй мяч. Итог матча 5-2 в пользу СДЮСШОР (г.Бронницы). После этой победы наша команда возглавила турнирную таблицу, а Дмитрий и Никита – список лучших бомбардиров чемпионата.
Следующий матч наша команда проводит дома. Игра пройдет 20 мая на стадионе «Центральный», начало в 12.00. Наш соперник – команда «Выбор» (г.Кашира). Приглашаем всех болельщиков на футбол!
Игорь КАМЕНЕВ ( по информации сайта СК «Бронницы»)