Отправился служить
0
1564

Корр. «БН»

Вышел в свет служебный телефонный справочник г.Бронницы. Предыдущий, напечатанный еще в 1999 году, сильно устарел – за это время изменилась структура городской администрации и муниципальных учреждений, по-новому звучат названия многих предприятий и организаций, созданы десятки новых, во главе значительной части из них теперь другие руководители. Все эти изменения, включая новые адреса и телефоны, отражены в новом справочнике, который должен стать незаменимым помощником как для руководителей предприятий и организаций, так и для деловых людей, в том числе и всех тех, кто привык иметь под рукой удобную в пользовании и проверенную базу данных.

Служебный справочник издан по заказу администрации г.Бронницы. Все права на него защищены, и это издание не может частично или полностью воспроизводиться в любых формах и средствах без письменного согласия администрации г.Бронницы и МУП ИКЦ БНТВ.

Справочник уже поступил в продажу – спрашивайте его в газетных киосках города. За безналичный расчет его можно приобрести в МУП ИКЦ БНТВ (т.65-435). Тираж ограничен – спешите!

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий