КРАЖА В ЧУЛКОВО
0
1804

По информации, переданной «БН» межмуниципальным управлением МВД России «Раменское», с 31 марта по 6 апреля на территории обслуживания Бронницкого городского отдела полиции зарегистрировано 153 преступления и сообщения о них, (51 - раскрыто). Из них - 6 краж (1 раскрыта). За различные административные правонарушения составлено 131 протокол.

1 апреля в дежурную часть горотдела обратился с заявлением о краже житель д. Чулково. Потерпевший сообщил, что неизвестные лица проникли в его дом, выставив оконную раму, после чего похитили оттуда ноутбук, планшетный компьютер, электропилу, электролобзик и шуруповерт. Сумма ущерба составила 51.000 рублей. Принятыми мерами розыска за совершение преступления задержан 27-летний житель д. Тимонино. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ - кража

В целях реализации положений ФЗ от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МУ МВД России «Раменское» предоставляет государственные услуги гражданам и юридическим лицам в электронном виде. Госуслуги в электронном виде оказываются гражданам и юридическим лицам через единый портал www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись один раз на данном сайте,  вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

МУ МВД России «Раменское» представляет в электронном виде такие услуги как: выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации, рассмотрение обращений граждан Российской Федерации, выдача физическому лицу разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического и огнестрельного оружия и другие.

Валерий НИКОЛАЕВ

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий