Этот день вы приближали…
0
763

7 мая в КДЦ “Бронницы” состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 62-й годовщине Великой Победы.

Встреча с ветеранами в канун праздника дает возможность высказать слова искренней благодарности бронничанам-фронтовикам, узникам концлагерей, блокадникам, труженикам тыла, всем, кто причастен к Победе, кто, не щадя своих сил и жизни, приближал ее наступление.

С 62-й годовщиной Победы ветеранов поздравил глава города Валерий Егоров, а также руководители бронницких предприятий и организаций. Минутой молчания собравшиеся почтили светлую память всех, кто не вернулся с той страшной войны. Несмотря на преклонные годы, ветераны и сегодня вносят свой вклад в развитие города, в воспитание нашей молодежи. На концерте звучали песни военных лет в исполнении бронницких артистов, к сожалению, кроме баянистов среди них не было представителей школы искусств, выступление которых запомнилось многим бронничанам на концерте, посвященном Празднику труда. По окончании встречи в фойе зала в торжественной обстановке работники социальной защиты населения вручили ветеранам войны поздравление от губернатора МО Бориса Громова и единовременную материальную помощь к Дню Победы.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий