ДОЛЖНИКАМ – «ЧЕРНАЯ МЕТКА»
0
1411
В Бронницах, как и во многих районах Московской области, сотрудниками МосОблЕИРЦ в настоящее время проводится акция «Черная метка», направленная на снижение задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
Всего в Раменском районе за имеющуюся задолженность намечено отключение 150 потребителей, 10 из которых – жители нашего города. Общая задолженность за электроэнергию у этих квартир составляет более 50 тыс. руб., в то время, как за жилищно-коммунальные услуги эти же жители задолжали более 450 тыс. руб. В рамках рейда «Черная метка» сотрудники МосОблЕирц отключили сегодня от электроэнергии несколько квартир наиболее злостных задолжников. 
Адреса, по которым сегодня были установлены пломбы на приборах учета, будут проверяться. Если контролеры установят факт несанкционированного вмешательства в работу прибора учета электроэнергии, будет составлен соответствующий акт и дело передадут в правоохранительные органы для привлечения к административной ответственности.
По вопросам отключений и погашения долгов обращайтесь в офис МосОблЕирц по адресу: Каширский пер, 46, строение Б. Телефон: 8 (800) 555-07-69.
Михаил БУГАЕВ
 
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий