"Золотой" юбилей супругов Абрамовых
0
430
1 августа 2020 г. Бронницкий отдел ЗАГС поздравил с 50-летним юбилеем совместной жизни супругов Абрамовых  Вячеслава Николаевича и Татьяну Валентиновну!

Вячеслав Николаевич окончил «Рязанское высшее военное автомобильное училище», после окончания академии проходил службу в офицерских званиях в Германии, Одессе, на Дальнем Востоке. С 1981 года и по настоящее время работает главным научным сотрудником в «21 НИИ ВАТ МО РФ». Награждён 15-тью государственными наградами. Ветеран Вооруженных сил РФ.

Татьяна Валентиновна окончила Рязанский техникум Советской торговли. Работала в сфере торговли по месту службы супруга. В настоящее время занимает должность зам директора по материально-техническому обеспечению в филиале МАДИ г. Бронницы. Имеет звание ветеран труда и многочисленные грамоты за доблестный труд.

Познакомились молодые люди в компании друзей и через полгода крепкой дружбы 01 августа 1970 года в отделе ЗАГС г. Рязань поженились. Супруги вырастили сына Олега и дочь Елену. Помогают в воспитании трёх внучек и внука.

Бронницкий отдел ЗАГС желает юбилярам крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий