В честь мужественных и сильных
0
224
22 февраля в культурно-досуговом центре «Бронницы» состоялся гала-концерт ко Дню защитника Отечества для бронницких участников специальной военной операции и семей мобилизованных.

В данный момент более пятидесяти бронничан находятся на специальной военной операции. Им и их семьям постоянно оказывается помощь от всего городского округа Бронницы. В честь празднования Дня защитника Отечества бойцов в отпуске и все семьи наших бронничан-добровольцев были приглашены на Гала-концерт.

На концерте присутствовали глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков, его заместитель по социальным вопросам Наталья Меньшикова, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Каширин, его заместитель Нателла Новикова и депутат Сергей Дуенин.

Глава городского округа тепло поздравил всех защитников и поблагодарил их за службу Родине. Также упомянул, что руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ульяна Брагичева вновь отправилась на возвращенные территории с новой партией гуманитарной помощи. И подчеркнул, что Бронницы помогали и дальше будут помогать нашим бойцам приближать Победу.

Перед гостями гала-концерта выступила группа завода вентиляционного оборудования «Инновент», которую так любят бронничане — ВИА «XX век». А также приглашенные гости: группа «Мамульки бенд» из Ярославля и послы русской культуры, чемпионы мира по баяну, участники группы «Баян-микс» Сергей Котков и Ринат Демаев. Ведущей вечера стала Ветеран боевых действий, артистка Культурного Центра Вооруженных Сил Российской Федерации Анастасия Артемова.

Максим СЕМЁНОВ, солист группы «Мамульки бенд»:
– Уважаемые бронничане! Наш ансамбль приехал к вам в этот светлый, один из самых главных в нашей стране день, чтобы вас поздравить, пожелать покоя, счастья, здоровья. Мы не первый раз гостим у вас, публика, как всегда отлично принимает, бронничане – прекрасные слушатели.

Концерт состоялся, благодаря администрации городского округа Бронницы, сотрудникам культурно-досугового центра «Бронницы» и депутату фракции «Единая Россия», председателю Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о.Бронницы, генеральному директору завода вентиляционного оборудования «Инновент» Сергею Дуенину.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий