Разрешите поздравить!
0
204
В прошлую пятницу в парке «Бронницкий луг» прошел патриотический концерт «Слава защитникам Отечества», приуроченный к 23 февраля.

По уже сложившейся доброй традиции в выходные дни в парке «Бронницкий луг» проходят разные культурно-массовые и спортивные мероприятия. В этот раз состоялся праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества.

Все жители могли принять участие в «Открытом микрофоне», где любой желающий мог поздравить бронницких защитников. После на сцене началась концертная программа «Слава Защитникам Отечества» от артистов и коллективов Культурно-досугового центра «Бронницы».

Во время мероприятия для всех желающих работала полевая кухня, раздавали бесплатный горячий чай. Были организованы выставка спецтехники и мастер-класс, на котором можно было попробовать свои силы в сборке и разборке оружия. В честь праздника активисты «Молодой Гвардии» раздавали в парке открытки для героев.

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» сторонники партии «Единая Россия» тоже стали участниками праздничного концерта. Они исполнили песню Александра Разума «Нас миллионы русских» в завершение концертной программы с одним из любимых бронничанами городских коллективов – народным ансамблем русской песни «Веселуха».
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий