НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ВЕТЕРАНАМ
0
242
21 декабря в преддверии новогодних праздников представители депутатского корпуса и ветеранской организации городского округа Бронницы начали посещать на дому ветеранов Великой Отечественной войны и вручать им подарочные наборы.

В Бронницах в настоящее время проживает 31 ветеран, среди которых 15 участников войны, 11 несовершеннолетних узников нацистских концлагерей и 5 блокадников. В преддверии новогодних праздников ветеранам Великой Отечественной войны были вручены подарки от главы городского округа Бронницы. Также специально для наших бронничан воспитанники детского сада «Радуга» приготовили новогодние поделки.

22 декабря в гостях у бронницких пенсионеров побывали депутат Совета депутатов г.о.Бронницы Нина Корнеева, председатель Совета ветеранов Татьяна Трошина.

Отмечу, что вручение подарков началось с понедельника. Наборы были сформированы при участии городской администрации, Совета депутатов и Совета ветеранов. В минувший вторник свои подарки получили – Любовь Фоминична Терехова и Владислав Петрович Харитонов. В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности и поздравления. Встреча получилась душевной и праздничной.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий