Депутаты побывали у будущих олимпийцев
0
992
20 сентября посетивший Бронницы депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, а также наши городские парламентарии провели встречу со студентами Государственного училища олимпийского резерва.
Напомню, Олег Владимирович помимо депутатской деятельности преподаёт в двух столичных вузах: на факультете журналистики в МГУ и в Российской академии народного хозяйства при Президенте РФ. Так что встречи и общение с молодежью у него проходят регулярно. В этот раз областной депутат посетил студентов ГУОР. Спорт для депутата – также неотъемлемая часть жизни. Многим он известен как телеведущий и спортивный журналист, а также мастер спорта международного класса.
Главная цель встречи – рассказ о своей парламентской деятельности, о том, чем занимаются депутаты Мособлдумы и как строится его рабочий день. Ребята очень внимательно слушали своего гостя и активно реагировали на поступающую от него информацию. Один из студентов проявил особую заинтересованность во встрече и даже захотел посмотреть на практике, как работают депутаты. Олег Владимирович оставил ему свои контакты и предложил своими глазами увидеть, как проходит день депутата и как он выполняет наказы избирателей.
Встречаясь с будущими олимпийцами, Олег Жолобов не мог пройти мимо главных новостей нашей страны. Он подробно рассказал о проводимой на Украине специальной операции, о частичной мобилизации, о стоящих перед страной целях и задачах, а также объяснил, почему нужно поддерживать наших воинов, особенно в нынешний непростой период.
На встрече со спортсменами ГУОР также поприсутствовали и пообщались председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Каширин, его замес­титель Нателла Новикова и депутат горсовета Сергей Старых.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий