Заседание Совета директоров
0
268
28 февраля состоялось расширенное заседание Совета директоров предприятий, предпринимателей и организаций г. о. Бронницы.

Открыл заседание председатель правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о.Бронницы, депутат Фракции «Единая Россия» Сергей Дуенин. Затем слово было предоставлено главе г.о.Бронницы Дмитрию Лысенкову.

Дмитрий ЛЫСЕНКОВ, глава г.о.Бронницы:
- Если говорить о той работе, которую мы проводим в муниципалитете, то благодаря нашим совместным усилиям, наш город преображается в хорошем плане. Я не отделяю ни администрацию, ни жителей, ни образовательные, спортивные и другие учреждения. Я считаю, что все из здесь присутствующих вносят свой огромный вклад в развитие нашего города.

Член правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о.Бронницы Юлия Кирьянова рассказала о проекте министерства инвестиций «Бизнес визиты на предприятия города». Также Юлия рассказала о планах проведения Дня предпринимателя. Сергей Дуенин высказал пожелание в дальнейшем разделить дневную и вечернюю программу Дня предпринимателя: первая будет проходить в центре города, а вторая – в парке «Бронницкий луг».

На мероприятии также присутствовали докладчики. Владимир Лучин, руководитель обособленного подразделения Союза «Торгово-промышленной палаты Московский области» в г.о.Жуковский, рассказал о представляемых услугах для предпринимателей, а также про грантовую поддержку. Валентина Петрова, исполнительный директор Московского областного фонда микрофинансирования по финансовой поддержке субъектов малого бизнеса, выступила с докладом о том, как начать вести бизнес.

Также на мероприятии присутствовала руководитель проекта Центра «Мой бизнес» Наталья Лаврова. Она выступила с проектом о мерах финансовой поддержки для самозанятых и индивидуальных предпринимателей.
Екатерина ЭЛЬВИНСКИХ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий