Встреча главы с молодежью
0
252
28 февраля в конференц-зале городской администрации прошла встреча главы г.о.Бронницы с молодежью, сторонниками «Единой России», активистами «Молодой Гвардии» и сотрудниками МЦ «Алиби».

Глава городского округа рассказал ребятам о том, что было сделано в Бронницах за 2023 год. Он отметил успешную реализацию проектов, таких как развитие спортивной инфраструктуры и запуск культурных мероприятий. Также были проведены работы по благоустройству города, в том числе по улучшению дорожной сети.

Дмитрий Лысенков призвал ребят продолжать активно участвовать в городской жизни, заниматься саморазвитием и профессиональным ростом. Он также подчеркнул важность их мнения и их роли в развитии городского округа.

«В ходе встречи, как и всегда, мы обсудили актуальные вопросы. Рассказал ребятам про плановое благоустройство парка «Ракушка» и пешеходной зоны на ул. Советская. Поговорили о строительстве жилого фонда, о молодежном пространстве и предстоящих выборах», - прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Глава городского округа выслушал предложения и идеи участников встречи и обещал принять их во внимание при дальнейшей работе.

Встреча с молодежью – это часть активной политической деятельности Дмитрия Лысенкова, который стремится быть в курсе проблем и интересов молодежной аудитории и принимать меры для их решения.
Ксения Новожилова
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий