Морозная зима в самом разгаре, и всем, кто любит лыжи и коньки, в свободное время не сидится дома…
Теперь любителям лыж, живущим в центральной части Бронниц, совсем не обязательно выезжать на городскую лыжню в лес. Достаточно дойти до центрального стадиона и кататься там. Лыжня на стадионе проложена змейкой. Общая её протяженность – 750 м.
Что касается городского катка, то он работает каждый день с двух часов дня. С утра и до 12 часов дня проводятся работы по обновлению ледового покрытия. Новый слой застывает два часа, после чего “коробочка” вновь готова принять всех любителей катания на коньках.
– В 14.00 мы включаем здесь музыку, в 17.00 включаем освещение, – объяснил начальник отдела по физкультуре и спорту Сергей Старых. – В будни каток завершает свою работу в 21.00, в пятницу и субботу – действует до 22.00. Приглашаем всех желающих!
Михаил БУГАЕВ
