СТОЛКНУЛСЯ С ГРУЗОВИКОМ
0
379

Со 2 по 9 февраля на территории обслуживания 6-го батальона ДПС произошло 101 ДТП с материальным ущербом, в том числе 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11- получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних детей.

2 февраля в 8.10 на 14-м км трассы А-108 “МБК” Егорьевско-Рязанского направления водитель автомобиля “Черри Вортекс” столкнулся с грузовиком “Даф XF”. В результате ДТП водитель первой автомашины от полученных травм скончался на месте ДТП, и два несовершеннолетних ребенка получили травмы различной степени тяжести. В момент ДТП дети находились в иномарке без специальных удерживающих устройств. В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

8 февраля около 15.40 на 134-м км автодороги М­5 “Урал” водитель автомобиля “Додж Караван” столкнулся с автомобилем “Фольксваген Кадди”. В результате ДТП водитель второй иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализирован в ближайшую больницу. В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В этот же день, в 16.40 на 147­м км трассы М­5 “Урал” вне населенного пункта водитель “Шкоды Октавия” совершил наезд на осветительную опору. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ближайшую больницу. В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства дорожно­транспортного происшествия.

16, 24, 28 февраля т.г. будет проводиться профилактическая акция “Нетрезвый водитель”.

16 февраля будет проводиться профилактическое мероприятие “Ребенок, пассажир­пешеход”. Его основными задачами являются профилактика и пресечение нарушений ПДД водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств, и нарушение ПДД детьми-пешеходами.

А.КЛЮЕВ, командир 6-го батальона 2-го полка ДПС (южный)


 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий