СТО СОРОК ВЫЕЗДОВ «СКОРОЙ»
0
452
За период с 10 по 16 августа отделением скорой медицинской помощи (СМП) Бронницкой городской больницы было обслужено 140 срочных вызывов.
За прошедшую неделю «неотложка» выезжала для экстренной помощи пострадавших в трех дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в черте города и на близлежащих трассах. В этих ДТП пострадали четверо человек, среди которых двое детей – десять месяцев и два года пять месяцев. К счастью, они сильно не пострадали, но госпитализация все же потребовалась.
Уменьшилось число бронничан, которые на прошедшей неделе обратились за медицинской помощью по поводу обострения гипертонической болезни. Зарегистрировано 15 таких больных, один из них с гипертоническим кризом. За этот же период было госпитализировано три человека с острым нарушением мозгового кровообращения.
За прошедший период стало больше вызовов городской «неотложки» к заболевшим детям (28). А всего за прошедшую неделю в Бронницкую городскую больницу был госпитализирован 21 пациент с различными заболеваниями.
В.КОНОПЛЯНИК, заведующий отделением скорой медицинской помощи Бронницкой городской больницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий