РАБОТА БЕЗ ОПАСНОСТИ
0
528

 Предупреждение чрезвычайных ситуаций на производстве и в быту, четкая организация профилактической работы на местах – одно из важных направлений деятельности муниципалитета и его служб. 22 января в администрации г.Бронницы прошел учебно-методический сбор уполномоченных работников в области ГО и ЧС, действующих на предприятиях и в организациях нашего города.

На повестку дня этой встречи, которая прошла под председательством заместителя главы администрации Михаила Осокина, были вынесены два основных вопроса. Они посвящены итогам выполнения мероприятий по вопросам ГО и ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах города Бронницы в 2012 году и задачах на 2013 год.

С сообщением по основному вопросу выступил начальник отдела по делам ГО и ЧС управления территориальной безопасности городской администрации Виктор Иващенко. Он подвел итоги деятельности территориального звена МОСЧС города, выполнение всех намеченных мероприятий по ГО на территории муниципального образования за прошедший год, а также рассказал присутствующим о тех задачах, которые предстоит выполнять в наступившем 2013 году.

По завершении учебно-методического сбора всем представителям предприятий и организаций были розданы необходимые методические указания.

Валерий НИКОЛАЕВ 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий