ПЯТЬ СМЕРТЕЙ — ОДИН ВИНОВНИК
0
410

С 20 по 27 февраля на территории обслуживания батальона ДПС произошло 4 дорожно­транспортных происшествия, в которых 7 человек погибли и 1 – получил травмы.

К примеру, 25 февраля в 17.55 на 128­м км трассы М­5 “Урал” водитель автомашины “Скания”, следуя со стороны Рязани в сторону Москвы, при перестроении с правой полосы в левую столкнулся с двигавшейся в попутном направлении автомашиной “Ауди­80”. От полученного удара иномарку вынесло на встречную сторону дороги, где налетела на автомашину “Пежо­308”. В результате ДТП погибли водитель и 3 пассажира “Ауди”, а также водитель “Пежо”, который находился в машине один. Водитель “Скании” попытался скрыться с места ДТП, однако был задержан инспекторами ДПС в 10 км от места аварии.

С 24 по 26 февраля на территории обслуживания батальона ДПС проводилась профилактическая операция “Нетрезвый водитель”. В результате проведенных профилактических мероприятий было выявлено 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

С.ШУБИН, инспектор по пропаганде БДД 6-­го батальона ДПС

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий