ПОДПОЛЬНЫЙ ЦЕХ В РЫБОЛОВО
0
400

 Прошедшая, переходная от поздней осени к зиме, неделя, как и предыдущие, не была спокойной для оперативников Бронницкого городского отдела полиции.

26 ноября в горотдел полиции обратилась гр. Б., жительница с. Софьино. Она сообщила полицейским, что ее несовершеннолетняя дочь “подверглась насильственным действиям со стороны группы подростков”. Кроме этого, они испортили еще и автомобиль заявительницы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны по подозрению в совершении вышеназванных действий трое парней. Подозреваемые в содеянном сознались, возбуждено уголовное дело.

27 ноября в с. Рыболово сотрудники Бронницкого ОП обнаружили подпольный цех по производству курток. Там находились 50 граждан Вьетнама, которые трудились на территории РФ нелегально. По данному факту проводится проверка.

28 ноября в дежурную часть ОП поступило заявление от гр. П., жителя г. Домодедово. Он собщил, что неизвестный злоумышленник вытащил у него из салона автомобиля “БМВ Х-5” сумку с документами и деньгами, в кошельке находилось 3 тысячи рублей. По горячим следам полицейские задержали подозреваемую в совершении данного преступления гр. Н., жительницу д. Степановское, которая в содеянном созналась.

В этот же день в “дежурку” обратился гр. А., житель Узбекистана и сообщил, что неизвестный угонщик похитил у него автомобиль ВАЗ-2107. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан гр. Т., местный житель. А потом нашли и автомобиль: задержанный спрятал его в огороде.

30 ноября в с. Константиново у приезжего гр. К., жителя г. Кулебякино Нижегородской области неизвестные угнали ВАЗ -2114. Сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий