18 октября, по МО прошла акция “День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья”. В Бронницах на эту акцию откликнулась только одна организация с многообещающим названием “Порядок и прогресс”.
В ведении этой управляющей компании (УК) находятся три дома на ул. Соловьиная роща – №1,№3 и №5. В первом и в третьем – уже живут люди, дом №5 пока что в стадии строительства. “Порядок и прогресс” тщательно следит за своей территорией, было проведено озеленение – посажено 10 клёнов и 17 плакучих ив.
К организации “Дня открытых дверей” в УК подошли основательно. Акция проходила по адресу: г.Бронницы, ул. Соловьиная роща,д.3. Гендиректор И.Курданин рассказал, что жители были проинформированы о её проведении. С 1 октября, были развешены объявления в подъездах и лифтах.
Было отмечено, что в день проведения акции будут присутствовать все специалисты. Бухгалтер готова ответить на любые вопросы, касающиеся единого платёжного документа и всех платежей в целом. Главный инженер ответит на вопросы, связанные с подготовкой к отопительному сезону, подачей холодной и горячей воды. Паспортистка разъяснит жильцам все, что надо знать о прописке, выписке и регистрации жителей. Компания также включила в программу проведения акции спортивные игры – шашки, шахматы и нарды. Если жилец обыграет сотрудника, он получает ценный приз.
Основная цель “Дня открытых дверей” – демонстрация прозрачности деятельности УК и готовность к диалогу с жителями. Такая акция очень нужна, она помогает жильцам получить ответы на интересующие вопросы сразу от нескольких специалистов, не стоя в очереди, никуда не записываясь. День открытых дверей будет проходить каждую третью субботу марта и каждую третью субботу октября. Будем надеяться, что в марте на приглашение поучаствовать в ней откликнутся и откроют свои двери гораздо больше управляющих компаний, действующих в нашем городе.
Ксения КОРНЕЕВА

.jpg)
.jpg)
.jpg)