ОТ ВСЕЙ ДУШИ
0
440

Сотрудники Бронницкого комплексного центра социального обслуживания населения “Забота” в честь Международного женского дня 8 марта организовали для подопечных теплый и душевный праздник.

Благодаря доброму участию коллектива центра “Забота”, пожилые люди, пришедшие на торжество, получили массу положительных эмоций. Такие минуты общения для них имеют большое значение и остаются в памяти на долгое время. Администрация кафе “Золотая лошадь”, где проходил праздник, вместе с другими спонсорами: ООО “Технология”, супермаркет “Кнакер” и мясокомбинат “Кнакер” накрыли столы. Лирические песни для гостей исполняли на протяжении всего праздничного вечера Юлия Кирьянова и Владимир Озон. Кстати, культорганизатор центра “Забота” Ю.Кирьянова не только пела, но и выступила в роли ведущей, проводила с дамами различные игры и викторины. Глядя на этих женщин, поймала себя на мысли, что старость – понятие относительное. Не нужно слушать тех, кто говорит, что если вы – пенсионер, то находитесь на склоне жизни. Одни ощущают старость уже в 40­50 лет, а другие – и в 80 лет чувствуют себя молодыми. В этом мы смогли убедиться, побывав на этой праздничной встрече пожилых людей.

­ Мы очень благодарны организаторам праздника за такой чудесный вечер,­ отметила посетительница центра “Забота” Валентина Терентьевна Ефимова.­ Мне 81 год, но сегодня я забыла о своем возрасте. Приятно было пообщаться со своими ровесниками, попеть песни, потанцевать. Спасибо за праздник!

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий