ОСТОРОЖНО: ОПАСНЫЙ МОСТ!
0
508

Вниманию бронничан и жителей округи! Убедительно просим всех не ходить по пешеходному мосту через плотину пруда в поселке Горка. Проход по нему в настоящее время запрещен в связи с аварийным состоянием!

Сигналы о том, что вышеназванный мост в плохом состоянии городской администрации известны. Поступило более 80 обращений жителей пос.Горка и д.Бисерово, где идет речь о разрушении плотины пруда на реке Вохринка (притоке Москвы-реки), которое было вызвано сильным весенним паводком и обильными летними и осенними дождями.

Сам пруд, как известно, находится в собственности администрации Рыболовского сельского поселения и его воды используются для противопожарных, хозяйственных и иных нужд. Разрушение здешней плотины реальной угрозы для города не представляет. Хотя сооружение требует текущего ремонта. Работы по укреплению плотины администрацией Рыболовского сельского поселения запланированы на 4 квартал 2013 года – 1 квартал 2014 года.

Но, тем не менее, нынешнее состояние пешеходного моста через плотину опасно для жизни людей. В настоящее время проход по нему ЗАПРЕЩЁН! Администрация г.Бронницы просит граждан, проживающих в посёлке Горка, в деревнях Бисерово, Боршева и Вохринка, не рисковать в сложившейся ситуации и пользоваться другими маршрутами движения.

Управление территориальной безопасности администрации г.Бронницы

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий