НОВЫЙ ВОДОВОД К ЧЕТВЕРГУ
0
394

17 июля будет запущен в эксплуатацию новый водовод на ул. Льва Толстого.

Магистральный водопровод давно требовал замены, ведь прослужил городу около сорока лет. Работы по перекладке на улице Льва Толстого начались ещё весной этого года. Их осуществляет компания “ЮИТ­дом”, которая возвела многоэтажный дом на ул.8-го марта. Фирма проводит замену труб на собственные средства по инвестиционному контракту. Из городского бюджета деньги на это не выделяются.

Один из магистральных городских водоводов длиной больше километра меняют на современный из ПНД­труб, – рассказывает начальник УГХ г. Бронницы Валерий Кирсанов. – Также увеличится диаметр труб с 200 на 300. Эти работы благополучно завершаются.

Жителям микрорайонов “Кирпичный”, “Сельхозтехника”, частично “Марьинка” и ул.Марьинская пришлось в этот четверг посидеть без холодного водоснабжения с 8.00 до 17.00.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА


 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий