ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИИ БРОННИЧАНАМ
0
407

25 апреля в г.Домодедово в городском Дворце культуры и спорта прошла торжественная церемония вручения именных стипендий губернатора МО детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. Как и в предыдущие годы, среди стипендиатов есть и бронницкие школьники.

Этой весной на церемонию вручения отправились десять юных бронничан – самые достойные из всех трех городских школ. Пятеро учеников­стипендиатов учатся в самом большом образовательном учреждении нашего города – школе №1. Это старшеклассники – Мария Гололобова, Анастасия Долбня, Татьяна Дьяконова, Тимур Тазбеков и пятиклассник Николай Демчук.

Один из бронницких стипендиатов представлял школу №2 – это Евгений Сухоруков и четверо учащихся школы №3 – Илья Исаев, Дарья Киселева, Роман Рубцов и Иван Сухарев.

Хочется от души поздравить всех наших юных земляков и пожелать им и в дальнейшем учиться на “отлично”, быть примером во всем для окружающих.

Корр. “БН”

На снимке: бронничане – губернаторские стипендиаты

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий