ДАЧНЫЙ ВОР: НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ
0
367

 По информации, переданной редакции межмуниципальным управлением МВД России “Раменское” в период с 21 по 27 января на территории обслуживания Бронницкого отдела полиции зарегистрировано 115 преступлений и сообщений, из которых раскрыто 58. За различные административные правонарушения составлено 127 протоколов.

БН” уже сообщали о задержании сотрудниками Бронницкого отдела полиции серийного дачного вора, 32-летнего уроженца Астраханской области, который в период с октября 2012 года по январь 2013 года путем взлома окон и дверей в дачных домах, расположенных в СНТ “Вега”, совершал кражи бытовой техники с целью дальнейшей продажи.

Следственным управлением выявлен еще целый ряд новых эпизодов его преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по новым эпизодам преступной деятельности по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ “Кража”.

Корр. “БН” 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий