ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИСПАНИИ В БРОННИЦАХ
0
1739
С 24 июля в Бронницах открылся специализированный футбольный лагерь Испанской академии футбола. Программа летнего кампуса очень обширная, включает тренировки и множество других мероприятий для ребят, занимающихся спортом. А свои футбольные навыки они отрабатывают под руководством квалифицированного тренера из Испании. 
Футбольная академия Испании в России предоставляет уникальный шанс всем, кто мечтает стать профессиональными футболистами. Этим летом юные любители спорта №1 получили отличную возможность пройти сборы в лагере Испанской академии футбола Campus Technification, впервые проводимого в Бронницах на учебно-спортивной базе ГУОР, где с 24 июля по 6 августа ребята из нескольких городов России проходят подготовку на высоком уровне по европейским методикам. 
Специально разработанная программа пребывания детей в престижном лагере Испанской академии футбола предполагает комплекс разнообразных мероприятий. Тематические уроки по футболу, включающие теоретические занятия и практическое воплощение изученных навыков непосредственно на поле – это главная составляющая проводимых сборов. Кроме того, предусмотрены и другие занятия для полноценного отдыха детей. Ребята полностью задействованы во всех мероприятиях. В лагере созданы все необходимые условия для комфортного пребывания юных спортсменов. И каждому участнику летних сборов выдаётся специальная спортивная экипировка. 
Целью проводимых сборов является всестороннее, социальное образование участников через занятие спортом, развлечения и обучение, которые способствуют развитию футбольных навыков. Программа предусмотрена для детей от 5 до 17 лет и включает несколько смен, различных по продолжительности пребывания детей в кампусе. В том числе действуют путёвки с проживанием и без проживания. 
По окончании летних футбольных сборов все участники получат престижные сертификаты Испанской Футбольной Академии. Кроме тренировок в кампусе, для тех, кто по-настоящему увлечён футболом и ставит перед собой цель – стать профессиональным футболистом, можно пройти соответствующий полный курс подготовки и обучения у испанских специалистов. Футбольная Академия проводит регулярные тренировки в Москве и самое главное – ведёт обучение по нескольким курсам непосредственно в самой Испании. 
Регистрация в Футбольную Академию Испании, в том числе на следующие смены тренировочных сборов открыта. Подробности можно узнать на официальном сайте: www.spain-futbol.ru, а также по телефону: 8 (800) 350-05-60
Екатерина ЛУКАШЕНКОБронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий