В рамках партийного проекта "Единой России" состоялось торжественное открытие парка "Бронницкий луг"
0
374
Это стало возможным благодаря реализации партийного проекта «Городская среда» и личной поддержки Губернатора Московской области.
 
В торжественном открытие парка приняли участие Секретарь местного отделения партии Дмитрий Лысенков, Руководитель фракции Александр Каширин, а также депутаты совета депутатов городского круга Бронницы.

Это событие стало одним из самых значимых для жителей городского округа, которые ждали этого момента два года.

Новый парк «Бронницкий луг» стал настоящим центром отдыха и развлечений для всей семьи. Здесь можно провести время со своими друзьями, целой семьей или просто насладиться природой и красотами парка. На территории футбольное поле, детские площадки, тренажеры для физических упражнений, а также многое другое.

Кроме того, парк оформлен с учетом современных тенденций дизайна, что делает его не только функциональным, но и красивым.
 
«Открытие парка «Бронницкий луг» стало ярким примером того, как совместными усилиями можно создать что-то новое и полезное для нашего общества. Мы уверены, что это событие станет началом новых изменений в городской среде нашего муниципалитета», – прокомментировал Дмитрий Лысенков Секретарь Бронницкого Местного отделения партии «Единой России».
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий