"ТЕРЕМЪ" ОБЫГРАЛ ВСЕХ!
0
603
В воскресенье, 20 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе пос.Горка состоялись финальные игры турнира по мини-футболу на Кубок городского округа Бронницы.

Напомним, турнир проводился с 6 по 20 декабря. В нём принимали участие команды коллективов городских учреждений физической культуры. Возраст участников варьировался от начинающих молодых футболистов до настоящих знатоков, ветеранов спорта. Всего в розыгрыше футбольного Кубка приняло участие восемь команд. Семь из них представляли наш город и лишь одна – село Заворово.

20 декабря состоялось две финальных игры. Прежде чем был определён обладатель Кубка г.о.Бронницы, в 10.00 начался матч за 3-е место. Несмотря на то, что команды СК «Бронницы» и «Ветераны» уже не претендовали на победу в турнире, они показали интересную игру с большим количеством опасных моментов. В итоге матч был окончен со счетом 8:1. Молодые ребята из СК «Бронницы» в этот раз превзошли своих опытных визави.

Финальная встреча состоялась ровно в 12:00. За победный Кубок боролись команды «ТеремЪ» и «Фортуна». Матч вышел по-настоящему эмоциональным и интригующим, несмотря на довольно спокойное начало. Концовка игры вышла напряженной и яркой, захватив своим динамичным спортивным действом каждого зрителя и игрока на поле. Особенно это чувствовалось в последние минуты турнира, вплоть до финального свистка.

И вот звучит сирена. Судья оповещает о финальном счете. Всего одного гола не хватило команде «Фортуна» для того, чтобы перевести игру в серию пенальти. Итог 9:8 в пользу команды «ТеремЪ». А сам турнир, безусловно, подарил яркие эмоции как самим футболистам, так и наблюдавшим за этой битвой зрителям.

Сразу после окончания финала состоялось награждение команд, занявших три первых места. Итак, ещё раз назовем призёров: 3-е место – у СК «Бронницы», 2-е место заняла «Фортуна», а 1-е место завоевала команда «ТеремЪ».

После церемонии награждения победителей был сделан совместный групповой снимок футбольных команд, который пополнит солидный фотоархив истории бронницкого футбола.
Михаил БУГАЕВ, Алексей КОВАЛЕНКО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий