Студенты АДК – лидеры дистанционного конкурса
0
1756
Студенты Автомобильно-дорожного колледжа Каролина СУНГУРОВА и Ксения КИСЛОВА (группа 116), принявшие участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Студент СПО-2022» в СМИ «Интернет-издание Профобразование», заняли 2-е места в номинациях «Преодоление» и «Сердце отдаю людям!»

Конкурс «Студент СПО» – одно из традиционных мероприятий, проводимых СМИ «Интернет-издание Профобразование». В нём ежегодно принимают участие учащиеся более 100 образовательных учреждений среднего профобразования. Он проводится в целях повышения социальной активности студенческой молодежи среднего профессионального образования, выявления лидеров и активных студентов среди образовательных учреждений СПО России.

Студенчество среднего профобразования – это показатель достижений в различных сферах, конкурс для современных и креативных личностей, молодых профессионалов. В течение года ребята работают в различных направлениях как коллективно, так и индивидуально: учатся, отдыхают, занимаются спортом, творчеством, раскрывают свои профессиональные качества, участвуют в конкурсах и фестивалях.

В этом году конкурс проводился в 11 раз, за это время более 1800 студентов приняли участие в конкурсе. Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых, активных и творческих студентов. И можно по праву гордиться тем, что в нём участвуют наши бронницкие студенты и занимают лидирующие места. Поздравляем победителей!
Корр. «БН» (по информации АДК)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий