Совещание накануне выборов
0
937
Раменским городским прокурором Дмитрием Кавышкиным в здании городской прокуратуры проведено межведомственное совещание, посвященное предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, депутатов Московской областной Думы VII созыва.
В совещании приняли участие председатели территориальных избирательных комиссий городских округов Раменского и Бронницы, руководители правоохранительных органов, сотрудники 3-го окружного отдела Управления ФСБ России по г.Москве и МО, представители террито­риального Роспотребнадзора, а также представители городских администраций.
В ходе совещания рассматривались вопросы обеспечения в период голосования антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, обеспечение безопасности и охраны общественного правопорядка. Особое внимание уделено воп­росу соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства на избирательных участках.
В завершение совещания Дмитрий Кавышкин обратил внимание его участников на необходимость оперативного реагирования в рамках своей компетенции на все выявляемые нарушения закона, прав и свобод граждан. Отмечалась и необходимость дальнейшей активизации взаимодействия и обмена информацией между всеми заинтересованными инстанциями и ведомствами в целях обеспечения законности на предстоящих выборах.
В.И.ХАЙРУТДИНОВА, помощник Раменского прокурора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий