Школьный рюкзак для первоклашек
0
486

Уважаемые бронничане!

Информируем вас о том, что семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума (13115 руб.), в которых в 2020 году ребенок пойдет в 1 класс в образовательное учреждения Московской̆ области, имеют право на получение подарочного набора для первоклассника.

Согласно Постановлению Правительства Московской̆ области №437/24 от 24.07.2019 г. право на получение подарка имеет один из родителей̆ (законных представителей̆) ребенка-первоклассника. Родитель и ребенок-первоклассник должны иметь место жительства в Московской̆ области.

Заявление на получение подарка необходимо подать в Раменское окружное управление социальной защиты населения, находящиеся по адресу:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 33.

Прием заявлений осуществляется в период с 1 марта по 5 сентября (включительно).

Родителям нужно подготовить следующие документы:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- свидетельство о рождении;
- документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за каждые три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления;
- свидетельство о заключении брака родителей̆ ребенка-первоклассника – для заявителя, состоящего в браке;
свидетельство о расторжении брака родителей̆ ребенка-первоклассника – для заявителя, брак которого со вторым родителем расторгнут;
- справка, подтверждающая обучение ребенка-первоклассника в образовательном учреждении;
- документ, подтверждающий̆ количество лиц, зарегистрированных по месту жительства заявителя.

В подарочный набор входит:
Рюкзак, пенал, тетради, подставка для книг, цветная бумага, альбом для рисования, акварельные краски и кисти, обложка для тетрадей и канцелярские принадлежности.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий