Работа архивного отдела г. Бронницы
0
596
В Архивном отделе Администрации городского округа Бронницы (Бронницком муниципальном архиве) на регулярной основе работают исследователи, изучающие архивные документы.

С января по сентябрь 2020 года в читальном зале архива работали 9 человек, было 26 посещений, выдавалось 164 дела и описи. По запросам исследователей изготовлено 512 архивных копий документов (на бумажном носителе и в электронном виде).

Для работы в читальном зале необходима предварительная запись по телефону или электронной почте.

Сотрудники архива  консультируют граждан и организации по вопросам в сфере архивного дела, в том числе о работе в читальном зале архива, розыску архивных документов по телефонам: 8 (496) 466-56-72; 8 (985) 209-09-08 и электронной почте bronarhiv@yandex.ru.

В помощь исследователям на странице Бронницкого муниципального архива на сайте Администрации городского округа Бронницы (Раздел «Обращения граждан», подраздел «Муниципальный архив») размещены Справочник по фондам архива, Список фондов, в электронном виде представлены описи дел по состоянию на 01.01.2020 (http://www.bronadmin.ru/obrashengrazhd.php?pg=9).
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий