Приглашаем на диктант
0
419
Библиотечно-информационный и досуговый центр (БИДЦ) г.о.Бронницы во второй раз выступает площадкой для проведения географического диктанта и приглашает всех желающих 29 ноября проверить свои знания и эрудицию.

Напомним, масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является председатель попечительского Совета Общества, президент РФ Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

Как и прежде, участие в диктанте является добровольным и бесплатным. Перед началом диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания текста при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

Каждый участник, прошедший диктант, получит свидетельство об участии. Ждем всех желающих бронничан 29 ноября в 12.00 в помещении Библиотечного центра по адресам: ул.Советская, дом 71, телефон: +7 (496) 464-41-37, ул.Московская, дом 120, телефон: +7 (496) 466-58-33.

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции количество участников на каждой из площадок ограничено, поэтому рекомендуем пройти предварительную регистрацию любым удобным для вас способом:

 заполнив форму по ссылке:
 позвонив по номеру телефона удобной для посещения площадки;
 написав на адрес электронной почты muk.bidc@yandex.ru
 лично при посещении учреждения.
Жанна ТИМОФЕЕВА, заведующая отделом БИДЦ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий