Поздравили бронницких мамочек
0
624
26 ноября комиссия по делам несовершеннолетних совместно с Советом депутатов посетили несколько бронницких семей и поздравили мамочек с Днем матери.

Мама – первый человек, кого мы встречаем в этом мире. С самого детства ее заботливые, нежные руки поддерживают нас на нелегком жизненном пути. Именно мамы всегда направят на верную дорогу и дадут нужный совет, накормят и напоят, обнимут и поцелуют. Мама любит нас добрыми и злыми, успешными и бестолковыми, богатыми и бедными. Ее любовь не знает границ, и поэтому так важно в День матери сказать «спасибо».

Быть мамой, особенно в многодетной семье не просто, но при этом это огромное счастье. В честь праздника бронницким мамочкам вручили цветы, сладкие подарки и полезную кухонную утварь. Комиссия по делам несовершеннолетних благодарит за участие в акции заместителя главы администрации г.о.Бронницы по социальным вопросам Наталью Меньшикову, школу№2 им. Н.А.Тимофеева и лично директора школы Наталью Соловьеву, заместителя председателя совета депутатов Нателлу Новикову и представителей экскурсионного бюро «Тройка гид».

Наталья МЕНЬШИКОВА, заместитель главы администрации г.о.Бронницы по социальным вопросам:
- Поздравляю бронницких матерей с этим светлым праздником! Самое ценное в жизни каждого из нас – это мама. И как бы ни было тяжело, какие бы ни были жизненные трудности, она всегда поддержит и поможет в трудную минуту. Здоровья вам, дорогие мамы, чтобы детки радовали вас и всегда были рядом.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий