ПОРА ПРАЗДНИЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ
0
566
31 декабря в эфире телеканала «Бронницкие новости» выйдет блок предновогодних программ. Вместе с коллективом КДЦ «Бронницы» и театральной студией «Планета-Т» наша редакция готовит традиционную телеверсию новогодней сказки.

Ежегодно во время новогодних праздников коллектив городского культурно-досугового центра дарит юным бронничанам и их родителям сказочное музыкальное представление. К сожалению, в этом году возможности провести новогодний спектакль в традиционном формате со зрителями крайне ограничены из-за санитарно-эпидемиологических норм. Тем не менее, сказка состоится, но только в онлайн формате. Коллектив КДЦ, театральная студия «Планета-Т» совместно с нашим телеканалом готовят телевизионный вариант постановки.

В этом году творческий коллектив со своим руководителем Валентиной Морозовой подготовили сказку «Волшебная ночь, или когда оживают игрушки». По сюжету истории плюшевые игрушки и куклы одной девочки подумали, что их хотят выкинуть под Новый год и заменить на новые игрушки. Это заставляет всех объединиться, научиться понимать друг друга, победить свои страхи и узнать удивительную новогоднюю тайну. Забегая вперёд, скажу: всё закончится, как всегда, хорошо. А подробности вы узнаете и увидите на нашем телеканале в предновогоднем блоке передач, который начнется в 18.00.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий