О выплате на детей от 3 до 7 лет...
0
476
В связи с обращениями граждан по вопросам отказа территориальными структурными подразделениями Министерства социального развития Московской области в предоставлении государственной услуги по назначению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно по причине отсутствия сведений в ФГИС «ЕГР ЗАГС», Бронницкий отдел ЗАГС сообщает:

В Московской области порядок и условия назначения денежных выплат утверждены Постановлением Правительства Московской области от 28.04.2020 №228/12 «Об утверждении Порядка и условий назначения ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно».

В случае получения отказа в предоставлении услуги по причине отсутствия записи акта гражданского состояния в ЕГР ЗАГС или несовпадения сведений в ЕГР ЗАГС заявитель может обратиться в орган ЗАГС по месту составления актовой записи.

Контактная информация об органах ЗАГС Московской области размещена на официальном сайте Главного управления ЗАГС Московской области по ссылке: https://zags.mosreg.ru/organy-zags/adresa-i-telefony-organov-zags-moskovskoy-obl/23-03-2020-17-52-54-spravochnik-adresov-i-telefonov-organov-zags-mosko.

Обращаем Ваше внимание, что если регистрация акта гражданского состояния производилась за пределами Российской Федерации, документы, указанные в Постановлении, предоставляются заявителем лично в территориальное структурное подразделение Министерства социального развития Московской области. Документы, выданные компетентным органом иностранного государства, должны быть переведены на русский язык. Перевод должен быть заверен нотариусом Российской Федерации.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий