Новогодние ВЕНОЧКИ: СДЕЛАЙ САМ!
0
489
29 ноября в городском Библиотечно-информационном и досуговом центре для всех желающих был организован новогодний мастер-класс по созданию праздничного венка своими руками.

С наступлением декабря практически в каждой бронницкой семье начинается долгожданная и по-особенному радостная подготовка к Новому году. Кто-то уже написал письмо Деду Морозу, кто-то загадал желание, кто-то уже начал готовить подарки родным и, конечно, новогодние украшения... Чтобы помочь желающим самостоятельно украсить ёлку, в городском библиотечно-информационном и досуговом центре специально для детей и родителей организовали мастер-класс по изготовлению нарядного новогоднего венка.

Исходные материалы, которые используются в процессе создания такого праздничного венка, могут быть самыми разнообразными. Причем применяется, в основном, всё то, что должно было отправиться в мусорный бак. Это старые, ставшие уже ненужными новогодние игрушки, отдельные ветки от когда-то цельной искусственной елочки, опавшие и подобранные в лесу еловые шишки и прочие подручные вещи.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий