Бронницкое управление МосОблЕИРЦ – лучшее в Подмосковье
0
1049
По итогам II квартала этого года Бронницкое управление стало лучшим в рейтинге Московского областного единого информационно-расчетного центра среди малых территориальных отделений с количеством лицевых счетов до 60 тысяч.
Девять лет назад подмосковное правительство поручило навести порядок в расчетах по жилищно-коммунальному хозяйству. Если человек заплатил за услуги, то он должен быть уверен, что ему не отключат свет и воду, а поставщик услуг должен вовремя получить деньги. Так и создали в подмосковных городах управления Мос­ОблЕИРЦ.
Каждый квартал работу всех 49 управлений оценивают по 10 основным критериям. В первую очередь специалисты смотрят на качество обслуживания, отсутствие жалоб, собираемость платежей и соответствие офисов единым стандартам. В этом году кубки победителей получают сразу два управления – одно большое, где количество лицевых счетов на обслуживании свыше 60 тысяч, и одно малое – наше Бронницкое.
Дмитрий ЛЫСЕНКОВ, глава г.о.Бронницы:
– У нас сравнительно небольшой город, но здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Специалисты Бронницкого управления МосОблЕИРЦ уже не первый год показывают отличные результаты по всей Московской области. А это значит, что многогранная деятельность этого трудового коллектива выстроена правильно.
За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков наградил сотрудников управления «Бронницы» МосОблЕИРЦ почетными грамотами.
А региональный директор МосОблЕИРЦ Карэн Папикян вручил заслуженную награду нашему управлению – лидеру рейтинга территориальных управлений в номинации менее 60 тысяч жителей.
Светлана Половникова, начальник управления ООО «МосОблЕИРЦ «Бронницы», «Раменское» поблагодарила главу г.о.Бронницы Дмитрия Лысенкова и его заместителя по вопросам ЖКХ Николая Верещагина за тесное взаимодействие и помощь в решении проблем.
Добавлю, что городские округа Бронницы и Серпухов в прошлом году уже становились победителями рейтинга. Теперь они подтвердили звание лучших.
В настоящее время в офисах территориальных управлений работают менеджеры, которые четко отвечают на все вопросы, возникающие у клиентов. К примеру, они помогают всем желающим пройти регистрацию в «МосОблЕИРЦ»-онлайн. Интернет-регистрация дает возможность производить платежи по счетам без комиссии, а также передавать показания со счетчиков из дома.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий