2 августа – 90 лет воздушно-десантным войскам России!
0
868
Поздравляю всех бронницких ветеранов воздушно-десантных войск СССР и Российской Федерации, всех десантников, которые находятся на военной службе, с Днем ВДВ и 90-летием со времени образования «крылатой гвардии» нашей страны!

Десантные войска, девиз которых «Никто, кроме нас!» – это гордость наших Вооруженных Сил и элита нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодых солдат воинскому мастерству, верности боевому братству и умению бережно хранить ратные традиции. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие во многих военных сражениях, локальных войнах и в спецоперациях, вписали немало ярких страниц в славную историю российской армии. «Крылатая» пехота и ныне выполняет важнейшие задачи по обеспечению безопасности нашего государства, укреплению его обороноспособности. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников. Каждый день службы для них становится школой мужества, проверкой на крепость духа, силы воли и терпения.

Героизм, стойкость духа, доблесть воинов-десантников вошли в историю и служат примером беззаветного служения Отечеству. Десантники всегда там, где опасно, где нужны особая боевая выучка и отличная физическая подготовка. Нет сомнений, что «крылатая гвардия» и впредь будет составлять основу мобильных сил быстрого реагирования и останется одной из самых боеспособных составляющих российской армии. От всей души желаю бронницким воинам-десантникам и ветеранам ВДВ всегда и во всём быть на высоте! Успешной вам службы, трудовой и общественной деятельности на благо нашего города, крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий