Отметили по-своему
0
862
В нашем округе 11 сентября прошел один из долгожданных и праздничных мероприятий – День города. Но, увы, не все жители старшего поколения в силу возрастных причин смогли прийти на торжество, поэтому праздник сам пришел к ним в Совет ветеранов.
Накануне городских празднеств 10 сентября в Свете ветеранов состоялся мини-концерт в честь Дня города. К нашим ветеранам и бронничанам старшего возраста приехали почетные гости, которые поздравили их с Днем города. Много теплых слов сказали глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков. Он пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших успехов. А также призвал всех участвовать в программе «Активное долголетие», которое за небольшой срок успела зарекомендовать себя как нужный и важный проект. На дружеской встрече также присутствовал депутат городского Совета Александр Каширин. Он также поздравил всех с наступающим праздником.
Торжество проходило в уютной атмосфере за чашечкой ароматного чая с пышным пирогами, печеньем и конфетами. Сюрпризом стало выступление спектакля Московского кукольного театра «Жили были дед и бабка…». По традиции в праздник принято дарить подарки, поэтому Совету ветеранов для будущих встреч вручили красивый самовар.
Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность всем спонсорам, которые оказали финансовую помощь в организации праздника для ветеранов. Это директор зоомагазина «Лапушки» ИП Панова Т.А. и директор магазина «Пивной дворик» ИП Мингайлайте Я.М. Они организовали выступление кукольного театра в Совете ветеранов. Большое спасибо директору магазина «Светофор» Шкандрет Г.У. за сладкий стол для ветеранов и Бронничан старшего поколения, а также руководителю «ЭКО-пекарни» на Советской 116/б Хайдарову Н.М. – за пышные, горячие пироги с разнообразными начинками для наших ветеранов.
Председатель Совета ветеранов Трошина Т.В.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий