ПРАЗДНИК В АЛОМ ПАРУСЕ
0
13879
Все дети любят праздничные представления. Особенно, когда наступает лето и теплые солнечные дни. Именно в июне, в Международный День защиты детей, институт социализации личности «Гамма» устроил детский праздник в «Алом парусе».
Быть мамой – это великое счастье и огромный труд. Но всегда так хочется найти баланс между домом, работой, семьей и выкроить немного времени для себя. Институт социализации личности «ГАММА» запустил новый проект, который называется «Дети это счастье!»

Мария КУРДЮКОВА, председатель института социализации личности «ГАММА»:
- Мы рады презентовать плоды нашей работы, новый городской проект для детей и их родителей, который был создан при поддержке администрации. Провели первую акцию, в которой приняли участие десять семей с тремя и более детьми. Надеюсь, что такие встречи будут полезны всем. В интернете у нас создан отдельный чат, где мы общаемся, делимся своими проблемами и помогаем с возникшими трудностями.
Основная цель данного проекта – помочь семьям с детьми именно в социальном плане, посмотреть на эту главную ячейку общества в более ярких, радужных красках. Увидеть в семейных делах, в воспитании своего ребенка житейское удовольствие и радость, а не тяжелую, утомительную работу.

В рамках летнего праздника для детей была организована интересная анимационная программа. Веселые и забавные ростовые куклы Миньон, Пират и Человек-паук играли и танцевали с детьми. А пока юные воспитанники «Алого паруса» были увлечены игрой, взрослые смогли за чашечкой чая обсудить самые насущные семейные проблемы и поделиться опытом друг с другом.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий