"ЗАЩИТИМ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ"
0
532
23 февраля состоялись торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу Воинской Славы на центральной площади г.о.Бронницы. Церемония была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества, который был широко отмечен в России, и проведению акции «Защитим память героев».

В праздничной акции приняли участие глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков, депутат Московской областной думы Олег Жолобов, депутаты городского Совета и представители «Молодой гвардии «Единой России».

Надо сказать, что митинги и возложения в рамках акции «Защитим память героев» прошли в этот день по всей стране. Пред­ставители партии «Единая Россия», муниципалитетов, общественных организаций, движения «Волонтеры Победы», а также депутаты и просто неравнодушные жители вспоминали героев, которых уже нет в живых, возлагали цветы к Вечному огню.

Инициативу поддержали и активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В каждом подмосковном округе представители МГЕР стали участниками возложения цветов, приняли участие в городской акции и наши бронницкие молодогвардейцы.

В ходе митинга собравшиеся почтили память павших воинов-бронничан минутой молчания. После митинга состоялась церемония возложения цветов к воинскому мемориалу. Вечная память и низкий поклон тем, кто не вернулся с полей сражений!
Корр. «БН» (по информации администрации г.о.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий