С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
0
929
Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Год, который мы провожаем, отличается от всех предыдущих. Он принес нам очень серьезные испытания и вызовы. От всех нас потребовались немалые усилия, сплоченность и терпение, чтобы достойно противостоять пандемии. Но тяжелая ситуация и действующие ограничения не смогли остановить деловую и общественную жизнь города.

Бронницы продолжили своё движение вперед. Мы отпраздновали 75-летие Победы, приняли участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ, в обновленном формате встретили городские праздники и юбилеи, достижения и победы в общественной жизни, в образовании, культуре и спорте, осуществили целый комплекс мер по модернизации городского здравоохранения и решению многих злободневных задач. Хочу сказать огромное спасибо бронницким медикам, которые охраняют жизни и здоровье горожан в этот непростой период. Благодарю за добросовестный труд и общественную активность педагогов, соцработников, коммунальщиков, деловое сообщество города, всех, кто, независимо от трудностей периода, способствует дальнейшему развитию города.

Впереди у нас не менее сложный год, который потребует полной мобилизации всех сил и ресурсов. Мы должны сохранить прежний уровень жизни и обеспечить безусловное выполнение всех стоящих перед нами задач.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. По доброй традиции мы встречаем его в своем привычном домашнем кругу. Желаю всем вам, уважаемые бронничане, крепкого здоровья, счастья, мира, достатка, исполнения всех планов и намерений, всех новогодних надежд и желаний! Пусть удача и успех всегда и во всем сопутствуют вам!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий