РЕМОНТ ЖИЛФОНДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
0
588
15 сентября во всех муниципалитетах Московской области, в том числе и в городском округе Бронницы, завершился ремонт и испытания тепловых сетей. Данное мероприятие у нас проведено в рамках реализации плана текущих ремонтов в многоквартирных домах, который утвержден на нынешний 2020 год Управляющей компанией Бронницкого городского хозяйства. О том, какие сегодня ведутся работы в данном направлении и что уже сделано, корреспонденту «БН» рассказал главный инженер предприятия Алексей Агеев.

– В настоящее время наши специалисты занимаются проверкой готовности инженерных сетей к отопительному сезону, осмотр и частичный ремонт ГВС, ХВС, внутридомового отопления. Ведется ремонт межпанельных швов на многоквартирных домах, – отметил, в частности, Алексей Агеев. – Если же вести речь в целом о текущем ремонте жилого фонда в нашем городе, то он продолжается.

Вместе с главным инженером УК Бронницкого городского хозяйства мы проехали по конкретным адресам и посмотрели, какие работы проводятся. Нужно понимать, что текущий ремонт – это не только ремонт подъездов, но и ремонт коммуникаций в подвалах, кровель, межпанельных швов и так далее. К примеру, жильцы дома №59 в переулке Комсомольский попросили отремонтировать цокольный этаж дома, у которого был не очень презентабельный вид. Цокольный этаж в настоящее время отштукатурили и приступили к его покраске.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий