22 МЕДАЛИ
0
1594
12 июня в игровом зале УТЦ ГУОР прошел традиционный турнир, посвящённый Дню России, «Бронничаночка -2016», который собрал 135 участниц из 11 команд: из Чехова, Люберец (СДЮСШОР и ФСК « Крылья»), Луховиц, Коломны, Озёр, Домодедова, Дмитрова, Москвы (спортивные клубы «Калинка» и «Вдохновение»). 
Наша команда была представлена 38 гимнастками, лучшими в каждой возрастной категории. Соревнования проходили в 10 категориях группы «А» и 10 категориях группы «В». В результате гимнастки из Бронниц завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.
На открытии турнира были вручены удостоверения и значки мастера спорта России Д.Кольцовой (первый мастер спорта по художественной гимнастике г. Бронницы) и кандидата в мастера спорта А.Ермолаевой. Гимнастки СДЮСШОР подготовили показательные номера, которые были представлены на открытии и закрытии соревнований.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, статуэтками от СДЮСШОР г.Бронницы и специальными призами от владельцев ООО «Д.И.В.О.», О.Бероева и Д.Смирнова. Победители и призёры получили в подарок серебряные кулоны с изображением «Гимнастки с булавами», изготовленные ювелиром Дмитрием Барсовым.
Дина ЛИПАЕВА, старший тренер отделения  художественной гимнастики
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий