КРАСАВИЦ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
0
  • Участница №1
    Участница №1
  • Участница №2
    Участница №2
  • Участница №3
    Участница №3
  • Участница №4
    Участница №4
  • Участница №5
    Участница №5
  • Участница №6
    Участница №6
5110

Совсем скоро в молодежном центре “Алиби” пройдет одно из самых ожидаемых горожанами событий года. Участницы конкурса “Бронницкая красавица­2018” готовят для дорогих зрителей необыкновенное шоу. Пока наши читатели пребывают в предвкушении конкурса и в преддверии женского праздника, наша редакция расскажет о тех самых красавицах.

Участница под №1 – Вероника АРТЕМОВА

Вероника – тот человек, который всегда в гуще событий. Девушка, которая любит все держать под контролем и никак иначе. В будущем Вероника планирует стать клиническим психологом. Главные авторитеты в её жизни – родители и бабушка. Полагаясь на их жизненный опыт, Вероника идет к своей мечте, несмотря ни на что. Мы уверены, что на ее жизненном пути все сложится самым лучшим способом. Ведь упорство и целеустремленность это те качества, которыми Вероника обладает с детства. Самое ценное в людях, по мнению участницы №1, честность и искренность, а трусость и лживость – самое страшное, что может быть в человеке. На протяжении долгого времени Ника занимается волонтерской деятельностью. За ее плечами множество акций и мероприятий, в которых она одна из главных активистов. Вероника Артемова серьезно настроена на конкурс и приложит все усилия, чтобы получить заветную корону победительницы!

 

Участница под №2 – Элеонора ЕВТЕЕВА

Имя Элеонора означает “милосердная” и “сострадательная”. Глядя на участницу под №2 и пообщавшись с ней, можно сделать вывод, что имя однозначно соответствует внутреннему содержанию нашей собеседницы. Элеонора обладает уникальным именем, которое не всегда можно встретить. Из беседы с ней мы выяснили, что она – самая разносторонняя участница конкурса. Какой бы род деятельности ей ни предложили, Эля непременно постарается справиться с ним на “отлично”. Пение, танцы, стихи, музыкальные инструменты, спорт, теннис – интересы у Элеоноры переходят все грани возможного. Как говорится, бери от жизни все. Эта девушка всегда стремится добиваться всех поставленных целей, упорство и настойчивость помогают ей в этом. Неудивительно, что ей сложно найти общий язык с ленивыми людьми. Уже долгое время Элеонора занимается волонтерской деятельностью, участвует во всевозможных акциях, а с недавних пор еще и состоит в движении “Юнармия”. Ее активной жизненной позицией можно только восхищаться. К тому же, Элеонора отлично учится в школе и все свои силы отдает учебе. Участвуя в конкурсе, Эля хочет попробовать себя в чем-то новом и раскрыть свои таланты в других направлениях.

 

Участница под №3 – Дарья СИНИЦИНА

Даша – человек, которому спокойно не сидится на месте. Она любит активно проводить свой досуг и увлекать за собой друзей. В компании с ней невозможно скучать. В людях Даша ценит искренность и доброту, потому что сама является открытым человеком. Именно поэтому она не выносит эгоизма и высокомерия. Главным авторитетом для Даши является ее отец. Очень похоже, что на ее киновкус он оказал серьезное влияние. Как поделилась с нами Даша, один из ее любимых фильмов – “Карате-пацан”. Увлечения у Дарьи, как вы могли догадаться, тоже необычные. Она занимается футболом и карате. Несмотря на мужские увлечения, женственность и чуткость всегда при ней. Даше, возможно, проще, чем остальным участницам держаться на сцене, ведь она занимается “моделингом”, а значит подиум ее “старый друг”. На конкурс Даша пришла за новыми впечатлениями и положительными эмоциями. Она не привыкла сдаваться, а, значит, готова стремиться к вершинам!

 

Участница под №4 – Валерия АТАБАЕВА

Лера – человек, который хочет познавать мир во всей его многогранности. Она любит путешествовать, посещать неизведанные места. Не пропадет в любом уголке мира, потому что далеко продвинулась в изучении английского языка. Валерия – постоянная участница школьных олимпиад, нередко занимающая на них призовые места. Неудивительно, ведь она учится на одни пятерки, чем радует своих родных. А кроме того, Лера активно участвует в общественной жизни родной гимназии. Она любит классическую литературу. Такое чтение не только развивает чувство прекрасного, но и придает оттенок изысканности, который ощущается при личном общении. В любое время года участница под №4 находит занятие по душе. Зимой с удовольствием катается на лыжах и коньках, а летом – на велосипеде и роликах. В последнее время Лера заинтересовалась йогой и теперь изучает ее основные направления. В людях Лера ценит искренность и честность. Она крайне негативно относится к двуличию и лживости. На конкурс Лера идет не только для того, чтобы реализовать себя и раскрыть свой потенциал, но и потому что хочет познакомиться с новыми интересными людьми.

 

Участница под №5 – Анна ГРЕБЕНЮК

Анна – отзывчивый человек, который всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. У нее огромное количество друзей, которые всегда могут у нее спросить совет. Когда Ане нужна поддержка или помощь, ее друзья первые спешат на выручку. Желание помогать людям подтолкнуло участницу под №5 Аню связать свою жизнь с медициной. Из личной беседы с Анной сразу стало понятно, что она всегда стремится пробовать что-то новое и неизвестное для себя. Такой подход, как она говорит, помогает взять от жизни максимум и узнать о всех чудесах этого прекрасного мира. Аня сможет дать отпор хулиганам в темном переулке. Ведь она обладает навыками карате и не раз занимала призовые места на соревнованиях. В людях Аня ценит надёжность и порядочность, для неё неприемлемы мелочность и двуличие. На конкурс “Бронницкая красавица-2018” Анна идёт не только, чтобы показать себя, но и потому что стремится к самосовершенствованию.

 

Участница под №6 – Мария ЧЕРНЫШОВА

Как оказалось, Маша – самая любопытная участница конкурса. Это неудивительно, ведь по профессии она – журналист и, кстати, работает на телеканале “Бронницкие новости”. Обладая активной жизненной позицией, Маша с удовольствием участвует в деятельности городских общественных организаций. Она – член Общественного молодежного совета при главе г.о. Бронницы и волонтер. Многие уже знают Машу, так как видели ее выступления на главных городских мероприятиях. Как нам стало известно, музыка поселилась в ее сердце, когда она была еще маленькой девочкой. С 6 лет Маша занимается вокалом и сейчас в ее арсенале впечатляющий репертуар песен, множество дипломов, кубков, медалей и прочих наград. Участница под №6 неоднократно становилась лауреатом зарубежных и всероссийских вокальных конкурсов. Маша – открытый и легкий на подъем человек. Если у вас есть идея спонтанного приключения, то это однозначно к ней. Например, 1 января после новогодних вечеринок она вместе с семьей рванула в Санкт-Петербург, а прошлым летом, не задумываясь, согласилась на велопоездку по ночной Москве! В людях Мария ценит честность, открытость и целеустремленность и не приемлет зависть и корыстолюбие. В школьные годы Маша уже становилась обладателем титула “Мисс Гимназия”. Полученный опыт, наверняка, поможет ей и в нашем конкурсе.

Полосу подготовили Евгений СОЛОДКОВ и Мария ЧЕРНЫШОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий